Вы здесь : Главная Должникам

Должникам

 

Взгляните дилемме в лицо

Приступите к вопросу сдержанно, спокойно и продуманно, надейтесь только на себя, а не на тех, кто обнадеживает Вас освободить от долгов. Получив кредит, Вы взяли на себя обязанность рассчитаться за него. С какой стороны не посмотри, ни с юридической, ни с этической точек зрения нет иных шансов выполнить это обязательство, не иначе как, совершив взаиморасчеты с займодержателем и кредитором.

Осведомитесь о своих возможностях от специалиста

Высоко-профессиональный коллектор – человек, знающий, КАК решать долговые проблемы. Его установка состоит в оказании помощи должнику и кредитору в урегулировании задолженности. Не сторонитесь беседы и разговора с сотрудником коллекторского агентства, а используйте его опыт, извлеките пользу из его слов и советов. Выход из обременительного положения непременно будет найден.

Примите верное решение вместе со специалистами

Время, к несчастью, действует против Вас. Чем больше Вы будете медлить с возвратом долга, тем больше придется расплачиваться – из-за процентов, пеней и штрафов. Вам же выгодней сообща с менеджером коллекторского агентства сформировать оптимально подходящий график платежей и безупречно ему следовать.

Придерживайтесь принятого решения

Закрытие задолженности в досудебном порядке и в наименьшие сроки даст возможность Вам оптимизировать объем выплат и сохранить собственные права на распоряжение и владение имуществом, а также свободу передвижения. Непосредственно поэтому Вы заинтересованы в конструктивном контакте с коллекторским агентством в процессе возвращения долга. А наша миссия - оказать Вам в данном деле консультационную, организационную и моральную поддержку.

 

Подробнее в этой категории: « Наши услуги Контакты »