Вы здесь : Главная Новости Технические ошибки

Настоящим ТОО «Специальная финансовая компания «KOR-INVEST» (далее – «Товарищество»), находящееся по адресу: Республика Казахстан, 050008, г. Алматы, ул. Муканова, д. 241, извещает держателей облигаций Товарищества, единственного участника Товарищества и всех заинтересованных лиц о допущенных технических ошибках со стороны Товарищества при подаче вышедшего Объявления в СМИ «Юридическая газета», №___ от 12 июня 2012 г., а именно в части пункта 6 указанного Объявления по проведенному 06 июня 2012 года Общему собранию держателей облигаций Товарищества по месту нахождения Товарищества.

    Настоящим Товарищество извещает держателей облигаций Товарищества, единственного участника Товарищества и всех заинтересованных лиц о новой исправленной редакции пункта 6 (в соответствующей части данного пункта) Объявления. По итогам единогласного голосования держателей облигаций Товарищества на Общем собрании держателей облигаций Товарищества по всем вопросам принято следующее Решение:

      6. Утвердить Проект изменений и дополнений в Проспект выпуска облигаций Товарищества (Изменения и дополнения №1 в Проспект выпуска облигаций Товарищества), где отражены следующие изменения и дополнения:

    • Вид облигаций - дисконтные, обеспеченные соответствующими активами
    • Количество выпускаемых облигаций – 520 500 000 штук
    • Общий объем выпуска облигаций – 40 078 500 000 тенге
    • Номинальная стоимость одной облигации – 77 тенге

В оставшейся части вышедшее Объявление не имеет технических ошибок при его опубликовании в соответствующем номере СМИ «Юридическая газета».

Все заинтересованные причастные лица могут ознакомиться с Изменениями и дополнениями №1 в Проспект выпуска облигаций Товарищества по месту нахождения Товарищества.

Приносим извинения по допущенным техническим ошибкам в части пункта 6 указанного вышедшего Объявления со стороны Товарищества при его подаче в СМИ «Юридическая газета» касательно проведенного 06 июня 2012 года Общего собрания держателей облигаций Товарищества по месту нахождения Товарищества.

С уважением,

Генеральный директор

ТОО «Специальная финансовая компания «KOR-INVEST»

Шакен М.Ш.